Смертельные снотворные таблетки по -прежнему обычно назначаются, исследование обнаруживает

Дэвид Гутьеррес, писатель персонала

(NaturalNews) Врачи по -прежнему обычно назначают заметный класс сна, а также препараты для стресса и тревоги для чрезвычайно населения, которые могут испытывать смертоносные побочные эффекты, согласно исследованию, проведенному исследователями из медицинского учреждения Святого Михаила в Торонто, а также как опубликовано в журнале лекарствах, а также старении.

«Требуется это услышать это, а также поставщики услуг по уходу за здоровьем и оздоровительным уходом, чтобы предоставить веруемые в то, кому они назначают этот класс лекарств», – сказал ведущий автор Николас Возорис.

Домохозяйство в отношении лекарств в беспокойстве понимается как бензодиазепины, а также включает в себя таких топов продавцов, как ксанакс, валиум, Амбиен, Халсион, Клонопин, Лоразепам, Ресординг, а также многочисленные другие. Первоначально продаваемые как препараты против тревоги, лекарства являются мощными седативными средствами, а также теперь обычно продаются как сон. Они также могут быть использованы в качестве релаксантов мышечной массы.

Это воздействие релаксанта мышечной массы является одним из наиболее вредных особенностей лекарств, а также, как понималось бензодиазепины, вызывают как основные, так и даже смертельное дыхательное расстройство у людей с основными респираторными состояниями, такими как бронхит.

Используйте наибольшее среди тех, кто подвергается риску

Чтобы оценить, учитывают ли врачи проблемы безопасности при назначении бензодиазепинов, исследователи проанализировали использование лекарств у клиентов с хроническим обструктивным заболеванием легких (ХОБЛ), зонтичным термином, который включает эмфизему, а также хронический бронхит. В прошлом бензодиазепины регулярно назначались для клиентов ХОБЛ, многие из которых испытывают беспокойство, беспокойство и бессонницу.

Из -за опасности дыхательной депрессии; Тем не менее, врачи теперь рекомендуются предотвратить эту практику. Еще; До сих пор не было исследования, чтобы проанализировать, действительно ли врачи соблюдают эти руководящие принципы.

Исследователи проанализировали данные о здоровье и благополучии о гораздо более 100 000 клиентов ХОБЛ, которым было старше 65 лет в период с 2004 года, а также 2009 года. Они обнаружили, что в течение этого периода гораздо более 33 процентов клиентов ХОБЛ получили новый рецепт бензодиазепина. Клиентам с ХОБЛ на 40 процентов гораздо чаще назначают лекарства, чем клиенты с менее серьезным развитием заболевания, а также были наиболее вероятными для повторных рецептов. Клиенты ХОБЛ также регулярно назначали лекарства во время вспышек.

«Эти выводы являются новыми, как и они, так как они говорят нам, что на клиентов, которые многие подвергаются опасности, подвергаются воздействию этого лекарства, – это то же самое, что использует его с наибольшей частотой», – сказал Возорис. «Это лекарство может вызвать ущерб в этой уже дыхательной популяции».

«Принимая во внимание проспективные респираторные побочные эффекты, а также хорошо документированные нейрокогнитивные побочные удары, такие как потеря памяти, снижение бензодистости, падения, а также повышенная опасность несчастных случаев на автомобильных автомобилях, высокая частота бензодиазепина используется в ХОБЛ, чрезвычайно вызывающая».

Недавнее исследование, опубликованное в Британском медицинском журнале, обнаружило, что люди, которые принимали бензодиазепины, на 50 процентов гораздо чаще установили деменцию, в то время как исследование 2011 года обнаружило 60 -процентный повышенный риск. Помимо исследования в 2012 году обнаружили, что люди, которые принимали гораздо более четырех таблеток в год, в 3,6 раза больше шансов умирать порань умереть рано.

Leave a Comment