Легальный разбивка Даниэля Кормье оценивает обновление Conprouncs

2 июня 2017 года – сегодня Nysac отклонил дисциплинарную жалобу Энтони Джонсона на Кормье. Стоит отметить, что они пересмотрели свою оценку в правилах после инцидента в Кормье.

Полное письмо NYSAC, отвергающее просьбу Джонсона, может быть обнаружено прямо здесь (любезно предоставлено Марком Раймонди)

______________________________________________

Этим утром возникла некоторые противоречия во время оценки Даниэля Кормьера за его титул защиту чемпионата UFC в полутяжелом весе в UFC 210.

Нью -Йорк указывает на спортивную компенсацию, используемую раннюю оценку INS, чтобы закончить в 11:00. С минутами левша Кормье ударил по весам, разделенным, а также весил 1,2 фунта по пределу.

Нью -Йорк Указывает правила спортивной компенсации не позволяет конкуренту оценивать в пределах лимита за титульные поединки с разделом 212.4 (c), отмечая «в матчах чемпионата, участники должны оценить не более, чем максимальный вес для подходящего весового класса».

Правила молчат о том, включена ли вторая возможность для бойцов, которые в первую очередь пропускают вес с правилами, просто отмечающими, что «времена, а также местоположения всех взвешивающих церемоний должны быть определены Комиссией». Через несколько мгновений Кормье снова весил. Учитывая регулирующее молчание, а также вышеуказанная формулировка, позволяющая второй оценке, вероятно, является вопросом усмотрения компенсации, так что, вероятно, пока нет противоречий. Кроме того, NYSAC имеет бюллетень «взвешивать процедуру», а также, хотя он ссылается на бокс, а не MMA, он читается как соответствующие заглавным вещам –

«В заглавном поединке, если боксер не находится на или ниже контрактного веса, когда он или она попадает в масштаб на официальном взвешивании, боксер будет предоставлена за два часа, чтобы попытаться сделать контракт. ”

Что было сомнительным, так это то, что Кормье сделал вес во второй раз, упав 1,2 фунта в срок примерно две минуты. Хотя это может быть объяснено, возможно, что -то вроде быстрого движения кишечника, это также может быть объяснено, что Кормье, опирающийся на полотенце во время оценки, позволяя подготовить некоторые из его веса.

(скриншот через поток MMAfighting)

Однако нарушение правила, которое, вероятно, произошло, – это нарушение s. 212.4 (а), который нуждается в оценке, чтобы произойти, «в существовании их противника». В тот момент, когда он взвесил, противник Кормье не присутствовал (но был поблизости, когда он весил несколько минут после).

Причина этого требования заключается в том, что противник может говорить, когда возникают такие проблемы, как это противоречие.

Нью -Йорк также имеет странно сформулированный запрет на быстрое резкое снижение веса, однако странно это не запускается до 24 часов до боя (после того, как бойцы приносят вес), поэтому это правило не было нарушено. Это изложено в с. 208.14 правил, а также читается как соответствует –

«Ни один экспертный боксер или экспертный микс -художник не принимает участие в каких -либо конкурсах или выставке, которые соответствуют потере веса в один процент или более массы тела в течение 24 часов до такого конкурса или выставки, если иное не разрешено Комиссией. Бойтант может быть не одобрен для участия в матче или выставке, если на экспертной медицинской точке зрения врача рецензирования было бы опасно для того, чтобы борьба боролся в матче или выставке из -за обнаружения дегидратации или чрезвычайной потери веса ».

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Кормиер Оценка в рогустах своевременных переосмысленных процедурах в Нью -Йорке 26, 2017 на «Нью -Йоркский боевой спортивный закон»
Добро пожаловать MMA Insiders Слушатели 17, 2017
Юридические соображения в апелляции Криса Вейдмана 10, 2017 с 1 комментарием

Leave a Comment