Признания блоггера…

признание … Когда я готовлю, я вытягиваю много случайной еды, чтобы перекусить, пока я «готовлю». Я использую термин «приготовление пищи», хотя – потому что я делаю это, когда делаю тост PB или просто собираю салат. Это плохая привычка.

Признание … Я просто оттолкнул вещи с дороги, чтобы освободить место, чтобы поесть. Оно работает.
Мои самые текущие видео

Covid 19 Тест на антитела
Я сдал тест на антитела Covid19. Вот как все прошло и результаты!

Больше видео

0 секунд 5 минут, 19 секунд

Следующий
Обзор американской грязной книги
12:07

Жить
00:00
08:21
05:19

Признание … Я недавно нарисовал свою квартиру, потому что это действительно нуждалось в этом. Но теперь я думаю о переезде, поэтому не хочу что -то надеть на стены. Меня это немного побуждает, учитывая, что теперь я чувствую, что я не соревнулся. Это все время увлекается моим разумом, и я просто хочу понять это, чтобы я мог сделать, где бы чувствовал себя как дома.

Признание … Я отвлекался по электронной почте сегодня утром и не бежал до 8 утра. Слишком жарко, чтобы попасть в эту рутинную монику!

Признание … Этот шоколад выпал из морозилки, когда я заполнил ледяной поднос вчера вечером, поэтому я съел его. Я благодарен, что это была не мешок замороженных овощей …

Хорошо, 2 выпали. И я взял 3 -й для развлечения.

Признание … бег более доступный, чем терапия, но мне нужны оба. (Это взгляд из офиса моего терапевта, который меняется на следующей неделе, поэтому мне пришлось получить последнюю картину.)

Признание … Невероятно удивительный густой клюквенный хлеб, на который я смотрел в течение года, было специальным менеджером, и я наконец получил его несколько дней назад. Один ломтик толщится, как 3 ломтика «нормального» хлеба. Часть признания в этом – я ожидал, что это будет сладким, как булочка с корицей или что -то в этом роде, а это не так – поэтому я наложил на него кленовый сироп. Должно быть, я только что сделал французский тост с ним.

Признание … Вегасу не хорошо лежать на моей чистой одежде, но мне пришлось сфотографировать его, прежде чем выгнать его туда.

Признание … Я недавно не ходил в церковь каждые выходные, но обнаружил, что библейское приложение на моем телефоне имеет много изучения Библии и программ.

Но я пошел в эти выходные, и мне нравится картина на передней части бюллетеня…. Это трек и говорит «иди». Бум

Исповедь … все эти «чипсы» обрезаются, как фри, поэтому они предназначены для фри, но с хрустом чипа.

Мой любимый картофель фри – хрустящий снаружи, мягкий внутри, но не сгорел … поэтому мне было любопытно об этом и получил их. Ну, я люблю их. Я погрузил их в кетчуп, и они были как картофель фри. Они не более здоровые, чем картофель фри – они все еще жареные картофель, но они хороши.

Признание … это то, как это выглядело, когда я встал с дивана вчера вечером. Я ел попкорн. Встал!

Признание … Я фотографирую туалеты. (Не каждый раз, но все еще немного странно иметь фотографии туалетов на вашем телефоне, верно?) В моей защите этот туалет находился в случайном массаже ноги и имел кролика, который, как мне показалось, был довольно забавным.

Вопрос: Что вы должны признаться?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

В восторге от Нового года от Run Eat Repeat!

В восторге от Нового года от Run Eat Repeat!

В восторге от Нового года !! Я вернулся из лил -свободного времени и хочу отправить вам наилучшие желания на 2022 год. Я скучал по вам, и блог и f

Работа в выходные дни и обновления

Работа в выходные дни и обновления

Привет! Как это работает? У меня быстрое резюме бега, еда и … повторяю. О, и я наконец -то перечислилПоздняя пасхальная охота на яйца конфетти

Поздняя пасхальная охота на яйца конфетти

Запуск блог о пасхальной яйцеклевой охоте. Идеи для веселой охоты на яйца конфетти с моим очень рыжево -золотым репреалом и аудио

Хуже кошмара

Хуже кошмара

Мой опыт работы с ночными ужасами как взрослый. Забегайте Eat Repeat Life Update и ночные ужасы. Ресурсы

Вопросы о беге, еде, Instagram и других вещах … видео

Вопросы о беге, еде, Instagram и других вещах … видео

Вот все ответы на ваши вопросы с помощью Instagram по бегу, еде, рыжие волосы, свидания, кросс -тренировки и многое другое!

Танк на беговой дорожке для душа и даты обеда … даты?

Танк на беговой дорожке для душа и даты обеда … даты?

Привет! Как это работает? Просто проверяю мой любимый бег и еда с этих выходных! Что ты задумал? Первый

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave a Comment