5 Оправданий за то, что не приобретают форму, которые не будут летать в 2009 году

. Это 2009 год. Ваши старые оправдания за то, что они не пришли в форму, не сработают. Как сказал доктор Зло (Остин Пауэрс), застегивает это! Я больше не хочу их слышать! Прочитайте Em ’, затем сейчас переносите свою оправданную задницу в спортзал, Bucko! Нет оправданий! 1. у меня нет времени

Согласно истории в недавнем выпуске журнала «Мужское здравоохранение», Барак Обама работает 45 минут в день, 6 дней в неделю. Обама тоже не играет в баскетбол. Наш новый президент остается пригодным, чтобы лидировать с кардио и подъемом веса. Он также говорит, что хочет, чтобы он мог тренироваться 90 минут в день. Вы когда -нибудь видели, как выглядит ежедневное расписание президента США? Если самый загруженный человек в мире может тренироваться каждый день в течение 45 минут в день, то какое ваше оправдание? ЗАСТЕГНИ ЭТО! У тебя нет этого!

2. Это слишком дорого

Получение формы, безусловно, стоит дорого … если вы продолжаете тратить сотни долларов, месяц за месяцем на бесполезные таблетки «чудо -чудо», внутренние уловки в чистке и «волшебные» зелья, которые все утверждают, что делают вас стройными. Вводной рекламу и гладкий маркетинг для поддельных диетических средств более широко, чем когда -либо. 2008 год был годом афера Wu-Long и асаи-ягоды и, конечно, вездесущими уловками «чистка» и «детоксикации». Если вы не нанесете свой жизненно важный кепку мышления и не научитесь расследовать, прежде чем инвестировать, то вас также будет обманут в ароматике года в 2009 году. Ваше стремление к этим неуловимым «6-пакетным» прессу не только останется дорогим, но и сломается. Ходьба, бег трусцой, гимнастика и упражнения по массе тела бесплатны. Если вы хотите знать, что действительно дорого, соблюдайте стоимость законных расходов, таких как натуральная еда, членство в спортзале, фитнес -образование, гантели и т. Д., И сравните это с счет вашего врача, когда вы болеете.

3. Никто не будет поддерживать меня

Эксперты по социальному влиянию говорят, что ваш доход будет приблизительно равен среднему из ваших 5 самых близких друзей. Я не только думаю, что это чертовски точно, я также считаю, что ваше здоровье – ваше величайшее богатство, и ваше физическое состояние будет примерно равным среднему уровню ваших 5 самых близких друзей. Это реальная задача оставаться позитивной, сосредоточенной и активной, когда вас окружают жизненно важные люди и негативные влияния. Однако в 2009 году отсутствие поддержки больше не является действительным оправданием. Онлайн социальные сети взрываются (посетите Twitter и Facebook), и больше лично дружеских отношений и ассоциаций создаются из подключения к Интернету, чем когда -либо прежде. Обучающие приятели можно найти в Интернете. связаться с ними. Наставники и тренеры легко найдены в Интернете. нанять их. Форумы поддержки были уже много лет. используй их. Нет поддержки от ваших нынешних друзей? Перестаньте ныть, начните протянуть руку и идите, делайте новые. В 2009 году партнеры по поддержке и новые приятели находятся на расстоянии всего на расстоянии клика.

4. Я не могу похудеть из -за своей генетики

Чудеса современных медицинских и биологических исследований удивительны. Наши лучшие ученые нанесли на карту человеческий геном! В последние несколько лет были обнаружены многочисленные гены, связанные с ожирением. Тем не менее, эпидемия ожирения, с которой мы сталкиваемся сегодня, развивалась только за последние 50 лет, и генетические мутации, которые приводят к серьезным ожирению, чрезвычайно редки. Генетическая предрасположенность только означает, что у вас есть тенденция. Именно когда генетика встречается с образу жизни и окружающей средой, гены выражают себя. Если у вас семейная история болезни сердца, разумно курить, есть мусор, быть стрессовым маньяком типа А и кушетка? Ну, конечно, нет, и то же самое с ожирением. Если у вас есть тенденция, предрасполагающая вас к ожирению, вам лучше быть человеком, занимающимся максимально не менее важным. Вам лучше быть человеком, уделяющим наибольшее внимание вашему питанию. Вам лучше быть человеком с самым здоровым образом жизни. Но, к сожалению, это обычно наоборот. Большинство людей бросают руки в разочарование, говоря: «Что это за использование, я сдался плохой рукой». Извини. Это не будет летать в 2009 году. В последнем исследовании говорится, что генетика является фактором, но тенденция не является судьбой!

5. Я не знаю, как

Самое сокрушительное оправдание их всех в 2009 году – «Я не знаю, как». Никто не знает, как что -то сделать, пока они не сделали это! Подумайте это на некоторое время. Вам не нужно знать, как поначалу. Чтобы начать, вам нужно только знать, что … какова цель? Установка хорошо сформированных целей-мастер-мастер успеха. Не желающие резолюции, которые не имеют никаких решимости, но реальные цели. На письме. С эмоциональным ооумпфу! Поскольку вы продолжаете утверждать, визуализировать и сосредоточиться на своей цели с ясностью, убеждениями и ожиданиями, ваша новая цель или намерение будут получены вашим подсознанием. После того, как цель будет принята в ваш подсознательный ум, ваш мозг, будучи механизмом для достижения целей, включит ваше внимание фильтров, чтобы найти всю информацию, которая вам когда-либо понадобится для достижения вашей цели. Он также включит непогрешимую навигационную систему, чтобы направить вас к вашей цели, как торпеду к своей цели. Как вашBrain направляет ваше внимание, ваше направление и ваше поведение, вы обнаружите, что сегодня, в 2009 году, доступна больше хорошей информации, коучинга и обучения, чем когда -либо прежде. И когда вы активировали этот «радар успеха» в вашем мозге, эффективно поставят цели, не так сложно найти честный, точный и ценный, как рекомендовать, как вы думаете. На самом деле, вы нашли эту веб -страницу, так что у вас сейчас все хорошо, не так ли?

Больше никаких оправданий. В 2009 году помните о моем растворе для жира в организме: вы можете либо оправдать, либо получить результаты, но вы не можете сделать оба!

Если вы хотите научиться сжигать жир естественным путем – без наркотиков или таблеток для сжигания жира – посмотрите на веб -сайт Burn the Fat.

* Эта статья является исключительной для Ironmagazine.com, воспроизведение в любой форме без предварительного согласия строго запрещено.

Получите бесплатную книгу, узнайте, как избавиться от упрямых жира и турбозарядка вашего метаболизма, посетив: www.burnthefat.com

Для полного наращивания мышц Тома Венуто система сжигания жира нажмите здесь!

___________________________________________________________________________________Tom Venuto – это естественный бодибилдер, личный тренер, владелец спортзала, внештатный писатель и автор жира, накормить мышцы (BFFM): сжигающие секреты лучших моделей кузова в мире и модели пригодности. Том написал 140 статей и был представлен в журнале Ironman, естественном бодибилдинге, мышечном развитии, мышечном силе, упражнениях для мужчин и мужчин. Том является экспертом по потере жира для Global-fitness.com и редактором питания для Femalemuscle.com, и его статьи часто представлены на буквально десятках других веб-сайтов.

Leave a Comment